Группа «Комната культуры» выступила на Дне молодежи в Ижевске

28.06.2026, 22:48 , Григорий Орлов

В Ижевске на Центральной площади 27 июня прошел концерт барнаульской группы «Комната культуры» в честь Дня молодежи. Выступление стало завершающим событием праздничной программы.

Музыканты из Барнаула исполнили свои композиции перед жителями и гостями города. Концерт проходил на открытой площадке, собрав несколько сотен зрителей.

Фотографии с мероприятия предоставлены фотографом Марией Куклиной. На снимках запечатлены выступление группы и атмосфера праздника.

День молодежи в Ижевске включал также другие мероприятия, но концерт «Комнаты культуры» стал одной из главных точек программы. Организаторы отметили высокий интерес публики.