В сквере Победы Ижевска прошел митинг в День памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, в сквере Победы Ижевска состоялся традиционный митинг, посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртии.
В 4 часа утра у Вечного огня собрались делегаты от органов власти, представители ветеранских и молодежных организаций, а также добровольцы.
Участники акции возложили венки и живые цветы к мемориалу.
После возложения были зажжены поминальные свечи, собравшиеся склонили головы в минуте молчания, отдавая дань уважения миллионам соотечественников, не вернувшихся с полей сражений.
Последние новости Ижевска уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Вкратце | Ижевск | Удмуртия!»



