Екатерина Мизулина прибыла на выпускной в ижевскую гимназию

27.06.2026, 22:38 , Григорий Орлов

28 июня член Общественной палаты РФ, директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина приехала в Ижевск. Она посетила выпускной в Удмуртской государственной национальной гимназии имени Кузебая Герда.

О визите общественница сообщила в своем Telegram-канале. Она поздравила выпускников с окончанием школы и отметила, что в этот день в России отмечается День молодежи.

На празднике Мизулину познакомили с удмуртской культурой. Для гостьи приготовили национальное блюдо — перепечи, а также показали местные традиции и обряды.

Позднее в этот же день Мизулина планирует посетить одну из площадок празднования Дня молодежи на Центральной площади Ижевска.