Екатерина Мизулина прибыла на выпускной в ижевскую гимназию
28 июня член Общественной палаты РФ, директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина приехала в Ижевск. Она посетила выпускной в Удмуртской государственной национальной гимназии имени Кузебая Герда.
О визите общественница сообщила в своем Telegram-канале. Она поздравила выпускников с окончанием школы и отметила, что в этот день в России отмечается День молодежи.
На празднике Мизулину познакомили с удмуртской культурой. Для гостьи приготовили национальное блюдо — перепечи, а также показали местные традиции и обряды.
Позднее в этот же день Мизулина планирует посетить одну из площадок празднования Дня молодежи на Центральной площади Ижевска.
Последние новости Ижевска уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Вкратце | Ижевск | Удмуртия!»



