11 подростков пропали за сутки в Удмуртии
В Удмуртии за минувшие сутки поступили заявления о пропаже 11 несовершеннолетних. Все они позже были найдены, сообщает Управление поисковых отрядов региона.
В Сарапуле трое детей 10, 11 и 12 лет ушли из школьного лагеря и не вернулись домой. Через пять часов поисков мальчиков нашли в одном из заброшенных строений и вернули родителям.
В Ижевске разыскали 17-летнего подростка, сбежавшего из соцучреждения, а также двух девочек 8 и 9 лет, пропавших вечером. Ещё один подросток был найден в Завьялово. В Завьяловском районе также завершились поиски четырёх детей 10–12 лет, которые уехали на велосипедах к пруду и перестали выходить на связь. Их обнаружили на берегу водоёма.
В период летних каникул родителей призывают внимательнее следить за досугом детей и проводить с ними профилактические беседы.
Последние новости Ижевска уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Вкратце | Ижевск | Удмуртия!»



